Оператор ГРС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» гиперфлоу уивк
Дом оператора EmptyПт Апр 02, 2021 2:48 pm автор AGRS 1/3

» ОПЕРАТОРЫ не молчите
Дом оператора EmptyПт Апр 02, 2021 2:45 pm автор AGRS 1/3

» Коллеги нужна помощь
Дом оператора EmptyПн Фев 08, 2016 11:15 am автор Надымский

» Выписка из ВРД.
Дом оператора EmptyСр Янв 27, 2016 6:03 am автор Надымский

» ГРС которую я эксплуатирую.
Дом оператора EmptyВт Июл 28, 2015 10:53 am автор Антон Георгиевич

» Заработная плата.
Дом оператора EmptyВс Ноя 02, 2014 4:48 am автор kasak

» Регулирование расхода подогреваемого газа
Дом оператора EmptyПт Авг 15, 2014 5:47 am автор Mahmud

» Дом оператора
Дом оператора EmptyВс Янв 26, 2014 8:56 pm автор Алексей

» Начальство
Дом оператора EmptyЧт Июн 20, 2013 7:57 am автор andrewpu75

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь


Дом оператора

+6
Лёха
kasak
DamirHan
ильдар
AGRS 1/3
Александр
Участников: 10

Перейти вниз

Дом оператора Empty Дом оператора

Сообщение автор Александр Пн Дек 26, 2011 5:42 am

Всем привет. Отпишитесь, как и кто проводит косметический ремонт дома операторов?

Александр

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор AGRS 1/3 Пн Дек 26, 2011 10:33 am

Всем привет. Отпишитесь, как и кто проводит косметический ремонт дома операторов?

А чего сам постеснялся напсиать,что у вас творится.5 лет назад сделали "кап.ремонт" по накладным,как будто построили трёхэтажный особняк с бассейном,сейчас всё приходит в негодность, дом буквально разваливаться начинает(шиферу под 40),за свой счёт не разрешают(возможно не просто так,есть предположения),и материал не дают потому,что на складах даже мышей не осталось.Лет так 20 назад сами всё навязывали,машинами везли и плюс каждые три года давали неплохую сумму(на ремонт) раз в пять лет замена бытового газ.оборудования.Премии к Новому году были неотемлемой частью,даже периоды кризиса,а сейчас который год нет. Вопрос: Газпром и правда богатое ОАО или во всём ТВ виновато?

AGRS 1/3

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-06-08
Возраст : 50
Откуда : Saratown

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор Александр Пн Дек 26, 2011 11:55 am

У нас примерно тоже самое, дом просел, в стенах трещины, на вопросы что делать пожимают плечами. Отопительному котлу 15 лет, если накроется кто будет менять?, сантехника ни к черту-ответ один; вы же там живете

Александр

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор ильдар Пт Фев 03, 2012 10:55 am

Все привет,я хотел бы узнать кому нибудь дом оператора отдовали в собственность и из дома оператора без представления другого жилья если нет своего жилья выгоняли когда нибудь.Очень надо знать.

ильдар

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор Александр Пт Фев 03, 2012 1:07 pm

ильдар пишет:Все привет,я хотел бы узнать кому нибудь дом оператора отдовали в собственность и из дома оператора без представления другого жилья если нет своего жилья выгоняли когда нибудь.Очень надо знать.

На одноклассниках есть группа там админ привел пример и указал ФИО оператора, которому удалось отсудить ДО.

Александр

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-04-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор DamirHan Ср Фев 29, 2012 4:46 pm

Добрый вечер, а как насчет оплаты, у вас договор Дом Операторов платите за ком. услуги или же предоставляют все бесплатно. У нас вели 1.03.12 договор "безвозмездного пользования служебным помещением" Crying or Very sad
DamirHan
DamirHan

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 46
Откуда : Газпром трансгаз Чайковский г. Можга

https://www.facebook.com/profile.php?id=1617912836

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор kasak Чт Май 10, 2012 5:54 pm

AGRS 1/3-эт ваши бухгалтера мутят..мож с объединения крысытничают...У нас - к Новому году-до оклада..Кроме того новый НАЧАЛЬНИК ЛПУМГ-разал бабло всем операторам -независимо от разряда...по 10 тыр.Я -ХЗ -откуда бабло-но..он вступил в должность в конце года.ИМХО-распилом попахивало от гл.буха ...СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ-человек честный..и на махинации никогда не пойдёт!А вот так...НЕ ПИАР!!!
зы.про дома операторов;-ващето они собственность ГАЗПРОМА.И приватизировать их или нет-дело ГАЗПРПОМА.Другое дело-предоставление жилья...если прописаннно в вашем трудовом договоре или в ГЕНДОГОВОРЕ..-тода понятно.-А если нет?-ХЗ.Нужен грамотный юрист.Про оплату коммуналки- тож-хз-если это единица ГАЗПРОМА- то -ГАЗПРОМ...если вы её приватизировали-то -вы...Ремонт...ржунемагу...особенно капиталка-на 2 месяца...Не хочу никого обидеть - но ...это ваши проблеммы.Бабло на ремонт можно сдёрнуть и притензии по ремону написать ...и не принять такой ремонт -0керовый-тож ваше право...НО!-захотите ли вы с этим связываца?-честь вам и хвала....Ток терзают меня смутные сомнения -что -НЕТ!
ЗЫ.Из всей России нашлось тока операторов на одно ЛПУМГ....да ито небольшое...Чёта надо менять....

kasak

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор Лёха Чт Окт 18, 2012 6:54 am

Александр пишет:У нас примерно тоже самое, дом просел, в стенах трещины, на вопросы что делать пожимают плечами. Отопительному котлу 15 лет, если накроется кто будет менять?, сантехника ни к черту-ответ один; вы же там живете
Тоже самое в том году делали капремонт ДО глумились над домом 3 мес. люди далёкие от строительства и ремонта домов. Итог поменяли огород т.к.ограждением или даже забором это чудо не назвать,ещё несколько дней посидели на крыше и даже что то там постучали , умазали цементом отмостку а заодно и клумбы с цветами. Короче деньги освоили а то что было в заявке на капремонт ни хр..а не зделали. Мне очень кажется что и задачи ремонтировать дом не было. И потом все уехали а мы с напарником остались.

Лёха

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-17
Откуда : Ташкент2

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор Лёха Чт Окт 18, 2012 7:08 am

AGRS 1/3 пишет:Всем привет. Отпишитесь, как и кто проводит косметический ремонт дома операторов?

А чего сам постеснялся напсиать,что у вас творится.5 лет назад сделали "кап.ремонт" по накладным,как будто построили трёхэтажный особняк с бассейном,сейчас всё приходит в негодность, дом буквально разваливаться начинает(шиферу под 40),за свой счёт не разрешают(возможно не просто так,есть предположения),и материал не дают потому,что на складах даже мышей не осталось.Лет так 20 назад сами всё навязывали,машинами везли и плюс каждые три года давали неплохую сумму(на ремонт) раз в пять лет замена бытового газ.оборудования.Премии к Новому году были неотемлемой частью,даже периоды кризиса,а сейчас который год нет. Вопрос: Газпром и правда богатое ОАО или во всём ТВ виновато?
А сейчас хотят и 13ю с материалкой ликвидировать

Лёха

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-10-17
Откуда : Ташкент2

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор Admin Пн Окт 22, 2012 3:19 pm

НЕ дай БОГ cheers . У нас про это слухи пару лет назад были. Но ничего пока не трогают.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : ООО "ГазпромТрансгазСамара"

http://operatorgrs.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор Admin Пн Окт 22, 2012 3:29 pm

DamirHan пишет:Добрый вечер, а как насчет оплаты, у вас договор Дом Операторов платите за ком. услуги или же предоставляют все бесплатно. У нас вели 1.03.12 договор "безвозмездного пользования служебным помещением" Crying or Very sad
С 2005 го года в нашем ЛПУ (а как мне кажется и по всему трансгазу, а нам говорят что это по всему газпрому) такие договора есть у всех операторов. За газ, эл.энергию, воду, выброс мусора, телефон, интернет и все остальное плятят операторы. Единственное, получается брыкаться операторам надомникам, которые приезжают в ДО только на дежурство, на сутки. А кто постоянно живет в ДО -за все платят.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : ООО "ГазпромТрансгазСамара"

http://operatorgrs.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор Admin Ср Янв 09, 2013 7:46 am

Ну что, нет у кого новостей по продаже домов операторов, или каких нибудь ещё движений с Д.О. не происходит?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : ООО "ГазпромТрансгазСамара"

http://operatorgrs.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор pelip Чт Дек 12, 2013 8:32 am

Admin пишет:Ну что, нет у кого новостей по продаже домов операторов, или каких нибудь ещё движений с Д.О. не происходит?
У нас в Оренбургской обл. уже отсудили семь домов оператора

pelip

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 55
Откуда : ОЛПУ ГТЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор Admin Пт Дек 13, 2013 4:20 am

pelip пишет:
Admin пишет:Ну что, нет у кого новостей по продаже домов операторов, или каких нибудь ещё движений с Д.О. не происходит?
У нас в Оренбургской обл. уже отсудили семь домов оператора
Каким образом, что явилось основанием передачи дома оператору. У нас большинство домов вообще вывели из жилого фонда, т.е. грубо говоря его могут назвать как угодно, но только не домом. Например цех, а в нежилом фонде как водится нет условий для проживания, и тем самым суд отказывает в приватизации.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : ООО "ГазпромТрансгазСамара"

http://operatorgrs.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор pelip Пт Дек 13, 2013 5:07 am

Как правило дом при вводе оформлен как жилое помещение,потом Газпром перевёл в нежилое без всяких комисий(уже в этом случае при переводе должно людям предоставляться равноценное жильё)Создаётся комиссия(сельсовет,Бти)и на основании их решения суд считает перевод незаконным(в доме есть все условия-газ,вода,свет,туалет и спальные помещения)Ещё большую роль играет на чьи средства строился дом(государственные или после акционирования Газпрома) одно дело не прошло по этой причин ,в приватизации отказали ,но вынесли решение предоставить равноценную при выселении. Как правило документов на дома операторов нигде нету,хоть и говорят их юристы что они у них(на некоторые суды приезжали с Москвы,а в основном свои),но в суд ничего не представляют.

pelip

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 55
Откуда : ОЛПУ ГТЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор pelip Пт Дек 13, 2013 5:29 am

Admin пишет:
pelip пишет:
Admin пишет:Ну что, нет у кого новостей по продаже домов операторов, или каких нибудь ещё движений с Д.О. не происходит?
У нас в Оренбургской обл. уже отсудили семь домов оператора
Каким образом, что явилось основанием передачи дома оператору. У нас большинство домов вообще вывели из жилого фонда, т.е. грубо говоря его могут назвать как угодно, но только не домом. Например цех, а в нежилом фонде как водится нет условий для проживания, и тем самым суд отказывает в приватизации.
Пишется заявление в ЛПУ и РАО Газпром(дома стоят у них на балансе, лпу не хозяин) на приватизацию от любого члена семьи который прописан в доме.Придёт отказ и даже если не придёт ,то что вы им отправили уже хватит для суда.

pelip

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 55
Откуда : ОЛПУ ГТЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор Admin Пт Дек 13, 2013 7:59 am

Ну это не для моего случая. У нас прописаны в Д.О. только те, которые работают более 15 лет(раньше прописывали). Когда я приехал в Д.О. в 2006 году уже никто никого никуда не прописывал. Более того сейчас ЛПУ умудряется брать плату за проживание в Д.О. и именно те кто прописан ее платят, потому что им некуда деваться. Я как могу брыкаюсь. И хрен кому что докажешь. У меня в мозгу не укладывается как можно платить за рабочее помещение.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-03-12
Возраст : 44
Откуда : ООО "ГазпромТрансгазСамара"

http://operatorgrs.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор pelip Пт Дек 13, 2013 6:16 pm

Admin пишет:Ну это не для моего случая. У нас прописаны в Д.О. только те, которые работают более 15 лет(раньше прописывали). Когда я приехал в Д.О. в 2006 году уже никто никого никуда не прописывал. Более того сейчас ЛПУ умудряется брать плату за проживание в Д.О. и именно те кто прописан ее платят, потому что им некуда деваться. Я как могу брыкаюсь. И хрен кому что докажешь. У меня в мозгу не укладывается как можно платить за рабочее помещение.
У нас примерно в 2006г привезли приказ ,что платить ком. услуги давно не надо,но деньги возврату не подлежат.Это для суда плюс если услуги оплачивает оператор.

pelip

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-10-29
Возраст : 55
Откуда : ОЛПУ ГТЕ

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Re: Дом оператора

Сообщение автор OOLAASTAR Чт Янв 23, 2014 7:55 pm

[quote="Александр"]
ильдар пишет:Все привет,я хотел бы узнать кому нибудь дом оператора отдовали в собственность и из дома оператора без представления другого жилья если нет своего жилья выгоняли когда нибудь.Очень надо знать.

На одноклассниках есть группа  там админ привел пример и указал ФИО оператора, которому удалось отсудить ДО.[/q

Здравствуйте, а вы бы не могли подсказать, что это за группа в Одноклассниках??? Очень нужно! Спасибо))) Душераздирающая тема Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad 

OOLAASTAR

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом оператора Empty Ссылка на группу в однокласниках.

Сообщение автор Алексей Вс Янв 26, 2014 8:56 pm

OOLAASTAR пишет:
Александр пишет:
ильдар пишет:Все привет,я хотел бы узнать кому нибудь дом оператора отдовали в собственность и из дома оператора без представления другого жилья если нет своего жилья выгоняли когда нибудь.Очень надо знать.

На одноклассниках есть группа  там админ привел пример и указал ФИО оператора, которому удалось отсудить ДО.[/q

Здравствуйте, а вы бы не могли подсказать, что это за группа в Одноклассниках??? Очень нужно! Спасибо))) Душераздирающая тема Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad 


http://odnoklassniki.ru/group/50646523838600 удачи, и почаще заходите на форум!
Алексей
Алексей

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2010-06-14
Откуда : Трансгаз Волгоград.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения